• Abbonamento mensile di due Lezioni di Gruppo a settimana 50 Euro
  • Abbonamento mensile di una Lezione di Gruppo a settimana 35 Euro
  • Pacchetto di 10 Lezioni di Gruppo da consumare in 3 mesi 70 Euro
  • Lezione Individuale 25 Euro